Поиск по сайту
Жизнь
30.07.2022 10:22

Программа «Ярмарочное веселье» начнется на Нижегородской ярмарке 30 июля

Развлекательное мероприятие будет проходить в течение двух дней.
Нижний Новгород. 30 июля. NewsRoom24.ru -

30 июля 2022 года на территории Нижегородской ярмарки откроется развлекательная программа «Ярмарочное веселье» (6+). Об этом сообщили в Автономной некоммерческой организации «Центр 800».

Согласно информации, программа, приуроченная к 200-летию Нижегородской ярмарки, будет проходить в течение двух дней. Ее представят организаторы фестиваля клубов исторической реконструкции «Приволжский Штандарт».

На площади перед Главным ярмарочным домом посетителей будут ждать реконструкции образов нижегородских кустарей и их ремесел. Нижегородцы и гости города увидят, как производились различные товары на протяжении веков, ознакомятся с процессом производства.

Кроме того, организаторами запланирована музыкальная программа. В ней прозвучат старинные русские песни, шарманка из Подмосковья. Выступят также представители музея старинной музыки из Воронежа.

Вход на мероприятие свободный.

Ранее сообщалось, что выступление известного российского исполнителя Дельфина состоится на фестивале «Столица закатов» в Нижнем Новгороде 6 августа 2022 года.

6+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений