Поиск по сайту
Жизнь
16.07.2022 12:35

Две нижегородские школьницы снялись в новом кулинарном шоу Ивлева

Съёмки прошли 11 июля.
Нижний Новгород. 16 июля. NewsRoom24.ru -

Две юные нижегородские активистки приняли участие в съёмках нового кулинарного шоу Константина Ивлева «Адский шеф». Об этом рассказали в пресс-службе министерства образования, науки и молодёжной политики региона.

Согласно информации, съёмки состоялись 11 июля текущего года. Вместе с Ивлевым в «Адском шефе» снялись активистки Нижегородского регионального отделения Российского движения школьников и Всероссийского проекта РДШ «Шеф в школе» Лида Долинина и Арина Плеханова. К участию в шоу девочек пригласил сам знаменитый шеф.

Школьницы поделились полученными от мероприятия эмоциями, сказав, что им очень понравились съёмки.

«Константин не такой, как мы привыкли видеть его на экране, он постоянно давал дельные кулинарные и жизненные советы, рассказывал про свою семью и традиции. Было интересно узнать, чем он питается дома: высокой кухней или обычной простой пищей», - отметили юные нижегородки.

Ранее сообщалось, что фестиваль «Да,шеф!» (0+)  состоится в нижегородском парке «Швейцария» 6-7 августа. В первый день планируется состязание между кулинарами любителями и профессионалами. Победитель получит звание «Суперкулинара Поволжья». Лучший кулинар в финале встретится с шеф-поваром Константином Ивлевым.

Фото: пресс-служба министерства образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений