Поиск по сайту
Жизнь
14.07.2022 09:30

Ресторан сети «Вкусно – и точка» открылся в Кстове

Теперь в Нижегородской области работают пять новых заведений.
Нижний Новгород. 14 июля. NewsRoom24.ru -

Первый ресторан «Вкусно – и точка» заработал в Кстове в июле. Об этом сообщается на странице компании в соцсетях. 

Таким образом, теперь в Нижегородской области открыты пять ресторанов на месте бывших «Макдоналдсов», в том числе четыре – в Нижнем Новгороде: на улице Веденяпина, площадях Горького и Революции и Нижневолжской набережной. В Кстове точка общепита также открылась на месте экс-McDonald’s – в ТЦ «Атолл» на площади Ленина. 

Сроки открытия других ресторанов «Вкусно – и точка» в регионе пока неизвестны.

Ранее сообщалось, что еще в марте сеть «Макдоналдс» приостановила работу в России. 1130 нижегородских сотрудников фастфуд-заведений были отправлены в вынужденный простой.

Напомним, что первые четыре ресторана «Вкусно – и точка» открылись в Нижнем Новгороде 27 июня. Большинство опрошенных нижегородцев заявили, что не намерены посещать новые заведения. Тем не менее, в день открытия во всех четырех кафе образовались большие очереди.

Известный нижегородский ресторатор Александр Котюсов назвал проект «Вкусно – и точка» реальным импортозамещением. А вот мнения горожан о еде в новых ресторанах разошлись. Кстати, скоро заведения обещают представить в меню сезонные блюда. Пока еду в ресторанах продают в безымянных пакетах, коробках и стаканах, для которых часто не хватает крышек.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений