Поиск по сайту
Жизнь
13.07.2022 18:21

Офис Союза многодетных семей «Мы вместе» заработал в Верхних Печерах

Сейчас там работает игровая комната и банк обмена вещами.
Нижний Новгород. 13 июля. NewsRoom24.ru - В Нижнем Новгороде заработал офис Союза многодетных семей «Мы вместе». Об этом рассказали в пресс-службе Заксобрания Нижегородской области.

13 июля офис торжественно открылся в Верхних Печерах. Отмечается, что в Нижегородском районе живет около 1000 многодетных семей, самые активные из которых в 2014 году объединились в движение «Мы вместе». На сегодняшний день в организации состоит больше 200 семей из Верхних Печер.

Организация получила в безвозмездное пользование помещение по адресу улица Нижне-Печерская, д.4. В здании провели ремонт, установили новые двери и сантехнику, приобрели офисную мебель.

В офисе будет работать игровая комната для детей и «банк вещей» – туда нижегородцы и сами многодетные семьи смогут приносить вещи для обмена или в дар.

Как отметила председатель союза многодетных семей «Мы вместе» Светлана Локоткова, у организации много планов на полученное помещение. В том числе в офисе могут организовать небольшой музыкальный салон.

Напомним, что в Нижегородской области могут ввести льготную ипотеку со ставкой от 0,1% для многодетных семей и других категорий граждан.

Фото: пресс-службе Заксобрания Нижегородской области
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений