Поиск по сайту
Жизнь
13.07.2022 13:09

Автопробег строителей «Малоэтажная Россия» пройдет через Нижний Новгород

Участники посетят местный кирпичный завод.
Нижний Новгород. 13 июля. NewsRoom24.ru - Автопробег «Малоэтажная Россия» пройдет через Нижний Новгород. Об этом рассказали организаторы мероприятия АНО «Центр развития и популяризации деятельности застройщиков индивидуального жилищного строительства».

Столицу Приволжья посетят около 60 участников пробега на 20 автомобилях. В их числе будут специалисты строительной отрасли из Челябинска, Уфы и Казани. В момент прохода колонны через Нижний Новгород к ним присоединятся и нижегородцы. Далее машины отправятся в Доброград и финишируют в Москве.

В ходе поездки участники посетят заводы, компании и крупные производства, связанные со сферой строительства. Так, в Нижнем Новгороде строителям проведут экскурсию по кирпичному заводу.

«Сейчас особенно важно проводить подобные встречи, обмениваться опытом, заводить профессиональные контакты, налаживать сотрудничество между городами. Формат автопробега, на наш взгляд, привлёк дополнительный интерес к современным вызовам в строительной отрасли», – прокомментировали организаторы.

Напомним, что ранее участники автопробега работающей на газе техники «Голубой коридор» посетили площадку Горьковского автозавода.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений