Поиск по сайту
Жизнь
12.07.2022 21:06

Последствия вандализма устраняют на девяти общественных пространствах Московского района

На эти цели направлено более двух миллионов рублей.
Нижний Новгород. 12 июля. NewsRoom24.ru -

В Московском районе Нижнего Новгорода осуществляется ремонт девяти благоустроенных ранее по программе ФКГС общественных пространств, которые постирали от рук вандалов. Об этом сообщает пресс-служба нижегородской мэрии.

Согласно информации, на эти работы направлено свыше двух миллионов рублей.

Как рассказал глава районной администрации Владимир Кропотин, больше всего пострадало от действий хулиганов благоустройство бульвара Авиастроителей. Сейчас там восстанавливают ограждение вдоль дороги и на спортплощадке, ремонтируют лавочки и решетки у сухого фонтана.

Кроме того, предстоит выполнить работы в сквере Грабина. Там отремонтируют резиновое покрытие на спортплощадке, восстановят пострадавшую часть ограждения, проведут ремонт в скейт-парке и у сухого фонтана. В сквере имени Люкина обновят беседку.

На общественных пространствах района будет организован мелкий ремонт лавочек, игровых и спортивных элементов на площадках.

Напомним, ранее мэр Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев заявил, что в 50 общественных пространствах областного центра будут установлены камеры видеонаблюдения.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений