Поиск по сайту
Жизнь
12.07.2022 16:18

Нижегородских школьников пригласили присоединиться к бесплатному онлайн-лагерю

Каждая смена будет посвящена одному из творческих направлений.
Нижний Новгород. 12 июля. NewsRoom24.ru - Школьников из Нижегородской области пригласили присоединиться к бесплатному онлайн-лагерю (6+). Виртуальный детский лагерь организовало ПАО «МТС».

Онлайн-лагерь будет действовать в официальном телеграм-аккаунте проекта «Поколение М» до 31 июля. Принять участие могут дети и подростки 11-18 лет. Мероприятия онлайн-лагеря будут направлены на развитие творческих способностей школьников.

Так, в лагере будет организовано три тематические смены: музыка, вокал и танец с 11 по 17 июля, фотография с 18 по 24 июля и рисунок с 25 по 31 июля. Каждая из смен продлится одну неделю, и ребенок может участвовать как только в одной, так и во всех трех сменах.

Вести занятия и оценивать успехи своих подопечных будут известные артисты, блогеры и певцы. Так, например, проект будут курировать певец Хабиб, финалист шоу «Голос.Дети» и артист лейбла «Gazgolder» Иван Кургалин, участница шоу «ТАНЦЫ на ТНТ» Анна Тихая и другие.

В ходе каждой смены будут проводиться конкурсы, победители которых получат шанс выиграть приглашения на мероприятия в Москве и городах-миллионниках. Организаторы также покроют расходы на дорогу для победителя и сопровождающих. Кроме того, активные участники онлайн-лагеря получат фирменные гаджеты и мерч «Поколения М».

«Возможность принять участие в смене есть у каждого ребенка из любой точки России. И, что интересно, по завершению смены онлайн-лагеря все работы участников будут загружены на сайт проекта «Поколение М», а значит у авторов лучших из них появится возможность выиграть участие в стажировках, личных мастер-классах от звезд и обрести новых друзей и единомышленников», – подчеркнул директор филиала МТС в Нижегородской области Дмитрий Бобиков.

Напомним, ранее МТС анонсировал серию вебинаров об антикризисных мерах для нижегородских предпринимателей.

6+
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений