Поиск по сайту
Жизнь
08.07.2022 17:35

«ГастросетНижний» предлагают посетителям нижегородских ресторанов

Уникальные блюда можно купить в течение месяца.
Нижний Новгород. 08 июля. NewsRoom24.ru - Уникальные блюда можно попробовать в гастросетах нижегородских ресторанов с 7 июля в рамках грядущего фестиваля «Да, шеф!» (0+). Об этом сообщили организаторы мероприятия.

Гастросеты можно приобрести с 7 июля до 7 августа. Каждый такой набор состоит из трех блюд и будет иметь фиксированную стоимость в 1200 рублей. Также стоит отметить, что сеты выполнены в определенной тематике — «Локальные продукты Поволжья».

Блюда представят в крупнейших ресторанах Нижнего Новгорода. Лучшие из них будут награждены на гала-ужине «Да, шеф» (0+).

В течение месяца нижегородцы и гости столицы Приволжья смогут попробовать такие блюда, как карпаччо из телятины с горьковским помидором, печеным в ковернинской соли с картофельной сгущенкой или, например, съесть волжского судака с кремом из печеных овощей и спаржей из Сергача.

Основное же действо фестиваля развернется 6 и 7 августа на территории парка «Швейцария».

Добавим также, что в эту субботу вновь пройдет фестиваль «Гастрономическая Рождественская» (0+). Стоит отметить, что улица Рождественская на это время опять будет перекрыта.

Фото: организаторы мероприятия


Автор: служба информации Newsroom24
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений