05.07.2022 06:30

Футболисты «Пари НН» обыграли ЦСКА на предсезонном турнире

Матч прошел 4 июля.
Нижний Новгород. 05 июля. NewsRoom24.ru -

Футболисты клуба «Пари Нижний Новгород» нанесли поражение ЦСКА в матче Кубка PARI Премьер. Об этом сообщается на сайте нижегородского клуба.

Согласно информации, матч прошел 4 июля 2022 года в Москве на «ВЭБ-Арене».

Как отмечается в сообщении, нижегородцы активно начали игру и сразу же провели несколько перспективных атак, а на 19 минуте мяч влетел в ворота Акинфеева. После подачи углового он оказался в сетке, отскочив от головы армейца Константина Кучаева.

Во втором тайме у ЦСКА был удален игрок. На 81 минуте полузащитник «Пари НН» Николай Калинский исполнил штрафной, а удар по воротам нанес защитник нижегородцев Дмитрий Югалдин. В результате автоголом отметился подставивший ногу защитник армейцев Игорь Дивеев. Счет стал 0:2 в пользу нижегородской команды.

Ранее сообщалось, что нижегородские футболисты в матче 21 мая 2022 года смогли на своем поле обыграть «Зенит» из Санкт-Петербурга.