Поиск по сайту
Жизнь
30.06.2022 16:14

17-летняя нижегородка будет стажироваться у дизайнера Игоря Гуляева

Диана Брунова стала победительницей в номинации MTS-Fashion.
Нижний Новгород. 30 июня. NewsRoom24.ru -

МТС определила победительницу восьмого сезона федерального творческо-благотворительного проекта «Поколение М». Жюри присудило победу в номинации MTS-Fashion 17-летней школьнице из Нижнего Новгорода Диане Бруновой. Её наградили стажировкой ведущего российского дизайнера Игоря Гуляева.

Десять эскизов Дианы были признаны лучшими среди работ, присланных подростками от 11 до 18 лет на сайт проекта «Поколение М». Они понравились сразу двум наставникам проекта Игорю Гуляеву и Юлии Далакян. Нижегородка получила звание золотого и серебряного призера в рейтингах двух дизайнеров.

Победительница призналась, что её всегда увлекало рисование как на бумаге, так и на ткани. Кроме того, девушке нравится создавать новые вещи из старых. О возможности знакомства с известными модельерами и индивидуальной стажировки она узнала на занятиях в арт-студии. В феврале текущего года Диана Брунова победила в региональном этапе конкурса «Поколение М».

Директор филиала МТС в Нижегородской области Дмитрий Бобиков отметил большую роль проведенного модного показа и мастер-класса наставника проекта по направлению «Fashion» Игоря Гуляева. Напомним, ведущий российский дизайнер приехал в столицу Приволжья, чтобы поделиться своим опытом и мастерством с юными нижегородцами. К слову, именно по направлению моды регион завоевал первенство на федеральной площадке «Поколение М», а первое место впоследствии присудили нижегородке.

«Это в очередной раз доказывает, что не стоит бояться делиться своими уникальными работами с окружающими, ведь мечтам свойственно сбываться, а вместе с МТС этот шанс есть у каждого ребенка», - подчеркнул директор филиала МТС в Нижегородской области Дмитрий Бобиков.

Благотворительная программа «Поколение М» инициирована и реализуется компанией МТС в партнерстве с ведущими творческими объединениями, федеральными и региональными органами власти и бизнес-корпорациями при поддержке Минкультуры РФ. Проект объединяет идею развития творческих способностей детей и благотворительную механику. На онлайн-площадке проекта - pokolenie.mts.ru - юные таланты со всей страны могут участвовать в разных конкурсах, мастер-классах и интерактивных упражнениях от российских звезд. Победители конкурсов «Поколение М» получают широкие возможности: от стажировок на крупнейших киностудиях страны до выхода на сцену вместе со звездами.

Отметим, что все активности в группах и на сайте «Поколения М» МТС конвертирует в деньги и переводит на лечение тяжелобольных детей. На данный момент собрано уже более 22 млн рублей, которые были направлены на 63 операции.

 

 

 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений