Поиск по сайту
Жизнь
27.06.2022 12:33

Появились фото с празднования Дня молодёжи в Нижнем Новгороде

Мероприятие посетил Глеб Никитин.
Нижний Новгород. 27 июня. NewsRoom24.ru - Опубликованы фотографии с празднования Дня молодежи в Нижнем Новгороде. Площадку посетил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин. Об этом он сообщил подписчикам в своем Telegram-канале.

По словам главы региона, нижегородская молодежь является предметом гордости.

«Она «гремит» на всех конкурсах и площадках», - добавил Никитин.

Отмечается, что праздник в этом году организовывался совместно с Росмолодежью. Нижний Новгород попал в десятку городов, где проводился такой фестиваль.

«Нижегородцы стали третьими в стране по количеству выигранных грантов Росмолодежи! Но главное не достижения и даже не возраст! Молодость - она в душе у каждого, кто хочет двигаться вперед и менять мир к лучшему!», - заключил губернатор.

Напомним, что праздничные мероприятия проходили во всех районах города с 24 по 26 июня (12+). Но главной площадкой Дня молодежи стала площадь Минина и Пожарского. Кроме конкурсов, познавательных лекций и развлекательных мероприятий участников ждало выступление популярной певицы Мари Краймбрери (16+). Послушать ее собралось не менее тысячи нижегородцев. Однако технические параметры концерта оставили довольными не всех.

Фото: Telegram-канал Глеба Никитина.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений