Поиск по сайту
Жизнь
24.06.2022 15:52

Сервисы по заказу такси восстановили работу в Нижнем Новгороде

Ранее пользователи жаловались на сбой в работе приложений.
Нижний Новгород. 24 июня. NewsRoom24.ru - Сервисы по заказу такси вновь заработали в Нижнем Новгороде. Об этом Newsroom24 сообщили их представители.

Напомним, что днем 24 июня нижегородцы пожаловались на сбой в приложениях-агрегаторах. По неизвестным причинам пользователи не могли вызвать такси. То же самое было и с сервисами вызова машин по телефону – операторы либо не брали трубку, либо автоответчик сообщал о технических неполадках.

К трем часам дня в Яндекс Go журналистам сообщили, что доступ к приложению был восстановлен. Пользователи вновь могут заказывать такси и пользоваться другими сервисами приложения.

«Мы понимаем, что многие пользователи столкнулись с трудностями из-за технического сбоя – и приносим свои извинения за неудобства. Мы приложим все усилия, чтобы такого не повторялось. Водителям и курьерам мы компенсируем простой», – прокомментировали в компании.

В «Ситимобил» заявили, что проблем с работой сервиса в Нижнем Новгороде или других городах 24 июня зафиксировано не было. При этом приложение могло работать медленнее из-за наплыва пользователей в то время, пока остальные сервисы не работали.

Также свою работу восстановил телефонный сервис «Везёт» – напомним, что днем горячая линия не работала.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений