Поиск по сайту
Жизнь
19.05.2022 21:04

Данил Ковалев из Ветлуги погиб в ходе спецоперации на Украине

Прощание с военнослужащим пройдет 20 мая.
Нижний Новгород. 19 мая. NewsRoom24.ru -

Военнослужащий Данил Ковалев из Ветлужского района погиб в ходе спецоперации «по демилитаризации и денацификации Украины». Об этом говорится на странице районной администрации в соцсети. 

Прощание с военным состоится в пятницу, 20 мая, в Ветлуге (16+). Отпевание пройдет утром в храме Святой Живоначальной Троицы на улице Алешкова, в 11:00 начнется траурный митинг на Братской площади, а в полдень будут похороны бойца на старом кладбище. 

«Земское собрание и администрация Ветлужского муниципального района выражают искреннее соболезнование родным и близким Ковалева Данила Дмитриевича. Это невосполнимая утрата и общая скорбь», - говорится в сообщении.

Редакция Newsroom24 тоже выражает соболезнования родным и близким погибшего.

Напомним, что с погибшим при обстреле Белгородской области 19-летним Никитой Кошелевым простились в Арзамасе 19 мая. А 17 мая в Балахне прошли похороны Сергея Жигулева, погибшего в ходе спецоперации на Украине.

Отметим, что этих военных нет в официальном списке погибших во время специальной операции нижегородцев. По последним данным, перечень включал 28 имен.

Фото: администрация Ветлужского района

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений