Поиск по сайту
Жизнь
17.05.2022 20:01

В Нижний Новгород прибыл с рабочим визитом глава Россотрудничества Евгений Примаков

Визит делегации Россотрудничества продлится три дня.
Нижний Новгород. 17 мая. NewsRoom24.ru -

Делегация Россотрудничества во главе с руководителем ведомства Евгением Примаковым прибыла с трехдневным рабочим визитом в Нижний Новгород 17 мая 2022 года. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Согласно информации, члены делегации посетят ГАЗ; стадионе «Нижний Новгород»; Корпоративный университет областного правительства, где пройдет презентация IT-кластера региона; ННГУ им. Лобачевского, НГЛУ им. Добролюбова, НГТУ им. Алексеева и ПИМУ. Предполагается заключить соглашения о сотрудничестве федерального агентства с ННГУ и НГТУ.

Комментируя данное событие, губернатор Нижегородской области Глеб Никитин заявил, что регион планомерно укрепляет международное сотрудничество по разным направлениям и заинтересован в расширении деловых и гуманитарных связей. Глава региона выразил уверенность, что у прибывший делегации будет очень насыщенная и полезная программа.

Ранее сообщалось, что в мае текущего года нижегородская делегация во главе с губернатором Глебом Никитиным посетит Беларусь.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений