Поиск по сайту
Жизнь
16.05.2022 17:23

Администрация Дзержинска опровергла поломку нового колеса обозрения

Аттракцион открылся 6 мая.
Нижний Новгород. 16 мая. NewsRoom24.ru -

Администрация Дзержинска опровергла информации о поломке колеса обозрения в Центральном парке спустя 10 дней после открытия. Об этом говорится в ответе на запрос Newsroom24. 

О неисправности колеса 16 мая сообщил паблик «ДТП и ЧП Дзержинск». Информацию о том, что из редуктора аттракциона потекло масло, в сообщество прислал местный житель. При этом на входе появилось объявление о закрытии аттракциона на техническое обслуживание. 

В дзержинской мэрии подчеркнули, что информация о поломке колеса не соответствует действительности. По официальным данным, аттракцион работает в штатном режиме. 

«Каждый понедельник и первый послепраздничный день аттракцион не работает», - напомнили в горадминистрации.

Напомним, новое колесо обозрения запустили в Центральном парке Дзержинска 6 мая. 31-метровое колесо обозрения собрали по заказу на московском заводе «Глобал» за 30 млн рублей. Всего на аттракционе 14 кабинок с обогревателями и кондиционерами, часть из них предназначена для людей с ОВЗ. 

Вот только пандуса на колесе пока нет – на это обратил внимание местный блогер Алексей Алексеев. Его, по словам дзержинца, обещают «потом». Также рядом с аттракционом отсутствуют урны и даже лавочки. 

Фото: «ДТП и ЧП Дзержинск», ВКонтакте

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений