Поиск по сайту
Жизнь
16.05.2022 10:44

Похолодание и небольшие дожди ожидаются в Нижнем Новгороде на неделе с 16 мая

Тепла стоит ждать к выходным.
Нижний Новгород. 16 мая. NewsRoom24.ru - Похолодание и дожди вновь придут в Нижний Новгород на неделе с 16 мая. Об этом сообщается на сайте сервиса «Яндекс.Погода».

Так, в понедельник, 16 мая, утром и днем ожидается небольшой дождь. Вместе с тем иногда из-за туч будет выходить солнце. Температура воздуха в течение дня не поднимется выше +13°C. Порывы западного ветра будут достигать 5,2 м/с.

Вторник, 17 мая, также будет дождливым. Осадки закончатся к вечеру, однако солнце так и не выйдет, а воздух не прогреется больше, чем на 11 градусов. Ветер будет дуть со скоростью до 3,6 м/с.

Дождей не предвидится в среду, 18 мая. Погода будет облачной с прояснениями, а температура поднимется до +14°C. Северный и северо-западный ветер наберут скорость до 5,2 м/с.

В четверг, 19 мая, вновь похолодает и начнутся осадки. Ожидаются небольшие дожди, до 8 градусов тепла и северо-западный ветер.

В пятницу, 20 мая, вновь выйдет солнце, осадков не предвидится. Максимальная температура воздуха составит +10°C. Порывы северо-западного ветра будут достигать 4,5 м/с.

В выходные, 20-21 мая, дождей не прогнозируют. Погода ожидается облачная с прояснениями, а столбики термометров достигнут отметок в +12…+15°C. Будет практически безветренно.

Ранее мы также публиковали подробный прогноз погоды на понедельник, 16 мая.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений