Поиск по сайту
Жизнь
24.01.2022 19:45

Повар руками накладывал еду ученикам школы в Дзержинске

Видео разместили очевидцы в социальных сетях.
Нижний Новгород. 24 января. NewsRoom24.ru -

В столовой одной из школ Дзержинска Нижегородской области повар руками накладывал еду в тарелки. Об этом сообщили очевидцы, разместив видеозапись на странице «Подслушано Дзержинск» в социальной сети.

Согласно информации, необычный способ раздачи имел место в МБОУ «Средняя школа №18».

В комментариях к сообщению дзержинцы задаются вопросом: еду таким способом раздуют в этой школе всем, включая директора и учителей, или только школьникам.

В свою очередь, представители администрации Дзержинска сообщили, что по данному факту уже проведена проверка, подтвердившая факт нарушения. Отмечается также, что происходящее заметили педагоги, после чего раздача еды была приостановлена, питание детям предоставили из других кастрюль.

Согласно информации, установлено, что сотрудник, раскладывавший еду руками, работает в школьной столовой с ноября минувшего года, а на раздаче – с начала этого года. Сейчас он снят с работы. Кроме того, по результатам проверки повару и завпроизводством вынесены выговоры и штрафы.

Ранее сообщалось, что доследственная проверка проводилась по факту массового отравления детей, произошедшего в минувшем году в школе №20 Дзержинска Нижегородской области.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений