Поиск по сайту
Жизнь
16.01.2022 17:22

Жители Большемурашкинского района требуют вернуть главврача местной ЦРБ

Ранее он был переведен на работу в Городецкую ЦРБ.
Нижний Новгород. 16 января. NewsRoom24.ru -

Жители Большемурашкинского района Нижегородской области опубликовали в социальной сети обращение к главе региона, в котором заявляют о необходимости вернуть в местную ЦРБ ее бывшего главного врача Романа Апроменко, переведенного на работу в Городецкий район.

Как отмечается в сообщении, Романа Апроменко родился и вырос в Большом Мурашкине, он отличный хирург и прекрасный руководитель, но с его уходом район остается без экстренной хирургической помощи и вообще без оперирующего хирурга. Авторы поясняют, что в местной ЦРБ три хирурга, один из которых неоперирующий, второго, Апроменко, перевили в другой район, а третий собирается уволиться в течение двух недель.

«Надеемся, что вы отреагируете на наше письмо, и Роман Викторович останется развивать наш Большемурашкинский район, нашу ЦРБ», - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что в январе текущего года Роман Апроменко был назначен главврачом Городецкой центральной районной больницы. Коллективу больницы его представил глава регионального минздрава Давид Мелик-Гусейнов. Роман Апроменко смени на этом посту уволенную ранее Наталью Чернобровкину.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений