Поиск по сайту
Жизнь
12.01.2022 14:12

Евгений Петров стал директором Нижегородского филиала ПАО «Ростелеком»

Также он будет возглавлять макрорегион «Волга».
Нижний Новгород. 12 января. NewsRoom24.ru -

Евгений Петров назначен вице-президентом и директором Нижегородского опорного филиала ПАО «Ростелеком». Об этом сообщает пресс-служба организации.

Согласно информации, Петров также будет исполнять обязанности вице-президента и директора макрорегионального филиала «Волга» до тех пор, пока компания полностью не перейдет на новую модель управления. Отмечается, что предыдущий директор макрорегионального филиала Иван Зима покинул пост из-за перехода на работу в корпоративный центр.

Также Петров будет курировать региональные филиалы в ПФО.

«Под его руководством продолжится реализация стратегии лидерства компании во всех ключевых клиентских сегментах», - отмечает пресс-служба организации.

Евгений Петров родился в 1981 году в Алтайском крае, в 2004 году окончил Алтайский государственный технический университет имени И.И. Ползунова, 13 лет проработал в сфере телекоммуникаций. В «Ростелекоме» Петров занимал пост директора Красноярского филиала, являющегося одним из крупнейших филиалов компании и охватывающего территорию Красноярского края и республик Тыва и Хакасия. В этой должности Петров принял участие в проекте обеспечения Универсиады-2019 цифровыми сервисами.

Ранее сообщалось, что свыше 2,3 млрд рублей направлено на господдержку предпринимателей Нижегородской области.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений