Поиск по сайту
Жизнь
26.10.2021 19:32

Женщину с 10 детьми лишают муниципальной квартиры в Нижнем Новгороде

Районная администрация выявила препятствия к найму спустя 7 лет аренды.
Нижний Новгород. 26 октября. NewsRoom24.ru -

В Нижнем Новгороде могут выселить из муниципальной квартиры женщину с 10 приемными несовершеннолетними детьми. Об этом сообщила сама многодетная мать Веда Ливадонова на своей странице в социальной сети 25 октября текущего года.

Женщина, в частности, рассказала, что уже на протяжении семи лет снимает муниципальное жилье по коммерческому найму. Теперь же выяснилось, что арендовать квартиру у администрации этой семье было нельзя.

Веда Ливадонова сообщила, что чиновниками принято решение об отказе в заключении договора аренды жилья по коммерческому найму. В настоящее время юридическим оформлением данного решения занимается отдел по учету и распределению жилья районной администрации.

«Нам будет негде жить, а значит «нас» не станет. Я буду вынуждена сложить полномочия приемной мамы и отдать своих любимых детей», - пишет Веда Ливадонова.

Ранее сообщалось, что семья Веды Ливадоновой, в которой воспитываются 10 приемных и четверо кровных детей, занималась строительством собственного дома. Однако эти планы нарушил произошедший на строительстве пожар, возникший из-за взрыва бытового газа. В результате происшествия сильно пострадали все помещения, а также вещи и мебель. Случилась в семье и еще одна беда – у многодетной матери обнаружили рак горла. Страшный диагноз повлиял на все строящиеся семьей планы.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений