Поиск по сайту
Жизнь
20.10.2021 20:01

Коридор расширят в поликлинике №2 Нижнего Новгорода после жалоб на очереди

В ведомстве сообщили о планах по расширению зон ожидания.
Нижний Новгород. 20 октября. NewsRoom24.ru -

В министерстве здравоохранения Нижегородской области прокомментировали жалобы нижегородцев на двухчасовое ожидание в очереди ради сдачи ПЦР-тестов.

Напомним, пациенты поликлиники №2 на улице Шаляпина возмутились тем, что ради анализа им приходится много времени провести в тесном коридоре по соседству с другими посетителями, которые могут быть носителями COVID-19. По словам жителей, такая ситуация может способствовать распространению вируса.

Корреспондент ИА Newsroom24 направил в адрес регионального минздрава запрос с просьбой рассказать, какие меры предпринимаются для решения проблемы. В ведомстве ответили, что в медучреждении для всех посетителей введен обязательный масочный режим. А также обратили внимание, что в рамках ремонта поликлиники планируется расширение коридоров.

- На 2022-2024 годы в рамках программы модернизации первичного звена здравоохранения запланирован капитальный ремонт помещений поликлиники № 2 на улице Шаляпина, в том числе планируется расширить зоны ожидания врачебного приёма, - отметили в ведомстве.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений