Поиск по сайту
Жизнь
18.10.2021 22:21

Нижегородских студентов приглашают на конкурс в сфере развития общественных связей «Лучник Future»

Этот конкурс студенческих команд проводится впервые в России.
Нижний Новгород. 18 октября. NewsRoom24.ru -

Нижегородские студенты смогут принять участие в конкурсе в сфере развития общественных связей «Лучник Future», который впервые проводится в России. Об этом сообщают организаторы мероприятия.

Согласно информации, конкурс учрежден дирекцией Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник». Его оператором выступила коммуникационная группа JAMP. 

Конкурс будет проходить с октября 2021 года до февраля будущего года в три этапа. К участию приглашаются студенты вузов, обучающиеся менеджменту организаций, рекламе, связям с общественностью и маркетингу. Участие для них - бесплатное.  

Студентам предстоит представить свои решения конкретных PR-задачь от бизнес-партнеров проекта - крупнейших российских компаний и общественных организаций. Авторы лучших работ будут приглашены компаниями для дальнейшего сотрудничества и воплощения решения в реальную деятельность.

Исполнительный директор Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» Надежда Явдолюк выразила надежду, что «Лучник Future» станет своеобразным лифтом для талантливых ребят и локомотивом для конкурса в целом. «Нам необходимы энергия молодости, интеллектуальный драйв, мечта о самом лучшем мире, где живут счастливые люди», - заявила она. 

Церемония награждения победителей конкурса в сфере развития общественных связей «Лучник Future» состоится в феврале будущего года в Общественной палате России.  

Подробная информация о конкурсе «Лучник Future» размещена на его официальной странице.

16+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений