Поиск по сайту
Жизнь
17.10.2021 17:06

Нижегородцы направили около 1000 видеороликов на конкурс «Мой папа может…»

Конкурс приурочен к Дню отца, отмечающемуся 17 октября.
Нижний Новгород. 17 октября. NewsRoom24.ru -

В преддверии Дня отца, который впервые отмечается с этого года в России в третье воскресенье октября, министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области провело конкурс видеороликов «Мой папа может…». Об этом сообщает пресс-служба министерства.

Согласно информации, конкурс вызвал большой интерес у нижегородцев. На него поступило около тысячи работ. В их числе, как видеоролики с подготовленным сценарием и креативными идеями, так и просто трогательные видео, на которых дети признаются в любви своим отцам.

Организаторы предполагают показать несколько работ в эфире ННТВ. Порядка 50 видеороликов будут размещены 17 октября в паблике «Образование52» в социальной сети «ВКонтакте». Остальные ролики будут выкладываться в аккаунте obrazovanie52  в ТикТоке, которые был заведен специально для этой цели. Такой страницы пока нет ни у одного регионального министерства образования в стране.

Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области выражает благодарность всем, кто принял участие в конкурсе «Мой папа может…». «Ваше участие - лучшее подтверждение тому, что россиянам нужен и уже очень дорог этот праздник», - отмечают в министерстве.

Напомним, праздник День отца учрежден в России указом Президента РФ Владимира Путина 4 октября 2021 года.

Ранее сообщалось, что 17 октября губернатор Нижегородской области Глеб Никитин поздравил нижегородцев с Днем отца.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений