12.10.2021 07:30

Нижегородское «Торпедо» проиграло по буллитам «Северстали»

Матч прошел 11 октября в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 12 октября. NewsRoom24.ru -

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» уступили команде «Северсталь» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги 11 октября. Об этом сообщается на официальном сайте ХК «Торпедо».

Встреча состоялась в Нижнем Новгороде на льду КРК «Нагорный», на ней присутствовали 500 зрителей.

В первом периоде командам не удалось открыть счет. Во второй двадцатиминутке было заброшено сразу три шайбы. Гости повели со счетом 1:2. Нижегородцы смогли сравнять счет на второй минуте третьего игрового отрезка. Основное время матча закончилось при счете 2:2.

Овертайм тоже не помог выявить победителя, а вот в серии буллитов гости оказались сильнее. Итоговый счет встречи 2:3.

Следующий матч «Торпедо» проведет 13 октября в Подольске с местным «Витязем». Дома торпедовцы сыграют 15 октября с «Амуром».