Поиск по сайту
Жизнь
23.09.2021 18:20

Вход на стену кремля в Нижнем Новгороде станет платным с 1 октября

Стало известно, сколько будут стоить билеты.
Нижний Новгород. 23 сентября. NewsRoom24.ru -

Вход на кремлевскую стену в Нижнем Новгороде станет платным с 1 октября. Об этом ИА «Newsroom24» сообщили в региональном министерстве культуры.

Единый билет, дающий возможность прохода на все выставки во всех башнях и действующий три дня, будет стоить 500 рублей - для взрослых, 350 рублей – для студентов и пенсионеров, 250 рублей – для школьников.

Билеты на разовую прогулку по стене от Дмитриевской до Ивановской башни, посещение выставки в Дмитриевской, Никольской, Ивановской башнях и посещение Тайницкой башни со смотровой площадкой будут стоить 250 рублей – полный, 200 рублей – льготный, 150 рублей – школьный. Такие же цены будут действовать на разовую прогулку по стене с выставками в Зачатьевской и Дмитриевской башнях и посещением Георгиевской и Борисоглебской башен со смотровыми площадками.

Билеты на выставки в Никольской и Ивановской башнях или разовую прогулку по стене с выставками в Ивановской и Зачатьевской башнях обойдутся взрослым - в 100 рублей, льготным категориям граждан – в 70 рублей, ученикам школ – в 50 рублей.

Ранее сообщалось, что в Нижегородском кремле появятся четыре павильона для общепита.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений