Поиск по сайту
Жизнь
18.08.2021 14:56

Билеты на гала-шоу 800-летия Нижнего Новгорода закончились за несколько часов

О регистрации было объявлено вечером 17 августа.
Нижний Новгород. 18 августа. NewsRoom24.ru - Билеты на основную сцену гала-шоу 800-летия Нижнего Новгорода полностью разобрали за несколько часов. Об этом сообщается на сайте «Нижний 800».

Напомним, регистрацию на главную площадку гала-шоу объявили вчера вечером, 17 августа. Вход на мероприятие сделали бесплатным, но в «Центральный» сектор перед сценой попасть можно будет только со свежим отрицательным ПЦР-тестом. В боковые секторы «Ока» и «Волга» регистрация была открыта при наличии «Мультипасса 800».

Согласно информации на сайте организаторов, уже сегодня не осталось билетов ни в один из секторов.

Напомним, сцена главного шоу 800-летия расположилась в акватории Волги и Оки возле Речного вокзала. Помимо нее, в городе будет еще восемь площадок празднования, на каждую из которых приедет приглашенный артист. На площади Минина 21 августа выступит рэпер Баста, со сцены на площади Киселева будет петь L’One, а в Сормово отправится Федук, который порадует горожан на стадионе «Труд». Певец Алексей Воробьев исполнит свои песни на площади у кинотеатра «Россия», Теона Дольникова - в парке 1 Мая. В Приокский район, площадка для которого пока определяется, приедет Александр Панайотов. На площади Советской пройдет концерт группы Uma2rman, а Московский район посетит Сергей Мазаев с группой «Моральный кодекс».

Фото: Free-Photos / Pixabay 

12+
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений