Поиск по сайту
Жизнь
17.08.2021 17:46

Открыта регистрация на гала-шоу 800-летия Нижнего Новгорода

Без аккредитации попасть на главную площадку на Нижневолжской набережной будет нельзя.
Нижний Новгород. 17 августа. NewsRoom24.ru -

Нижегородцы и гости города не смогут попасть на главную площадку гала-шоу «Начало нового» на Нижневолжской набережной без предварительной регистрации. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Нижегородской области.

Зарегистрироваться можно на сайте nizhny800.ru. После заполнения регистрационной формы пользователь получит инструкцию для получения аккредитационного бейджа. Для доступа в сектор «Центральный», помимо самого бейджа, необходимо иметь отрицательный ПЦР-тест со сроком действия 1 сутки (необходимо сдать 20 августа), который нужно будет загрузить в систему регистрации по ссылке, высланной на электронную почту. Регистрация в сектор «Центральный» доступна по ссылке https://nizhny800.ru/gala-show. До праздника у организаторов могут появиться дополнительные требования, информацию опубликуют на сайте 800-летия.

Регистрация в секторы «Ока» и «Волга» доступна по ссылке https://nizhny800.ru/gala-show. Кроме регистрации, после которой зрителям будут высылать билеты, им необходимы «Мультипассы 800» или специальные браслеты. Пункты выдачи последних будут открыты рядом с площадкой празднования. В данном случае пропуск можно будет получить при наличии сертификата о вакцинации, отрицательного теста со сроком действия 3 дня, либо справки об антителах (действительна до 60 дней).

Детей пустят на площадку без перечисленных документов, но только вместе с родителями, у которых они есть. Подросткам от 14 лет без родителей необходимо будет иметь одно из подтверждений отсутствия коронавируса, при этом тестировать и планируют бесплатно. Для проведения теста им необходим паспорт. Детям более младшего возраста можно будет попасть на шоу только с родителями или законными представителями.

Вход на площадки гала-шоу в районах Нижнего Новгорода будет бесплатным и без регистрации, но его будут осуществлять по специальным подтверждениям в виде «Мультипасса 800» или по одному из документов: сертификату прививки от коронавирусной инфекции, отрицательному ПЦР-тесту сроком действия не больше 3 дней, сертификату об иммунизации или справке об антителах.

Напомним, сцена главного шоу 800-летия расположилась на Нижневолжской набережной. Помимо нее, в городе будет еще восемь площадок празднования. На площади Минина в этот день выступит рэпер Баста, со сцены на площади Киселева будет петь L’One, а в Сормово отправится Федук, который порадует горожан на стадионе «Труд». Певец Алексей Воробьев исполнит свои песни на площади у кинотеатра «Россия», Теона Дольникова - в парке 1 Мая. В Приокский район, площадка для которого пока определяется, приедет Александр Панайотов. На площади Советской пройдет концерт группы Uma2rman, а Московский район посетит Сергей Мазаев с группой «Моральный кодекс». 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений