Поиск по сайту
Жизнь
29.07.2021 12:06

Первый совместный салон МТС и Xiaomi начал работу в Нижнем Новгороде

Новый кобрендинговый салон стал вторым совместным салоном компаний, открытым в России.
Нижний Новгород. 29 июля. NewsRoom24.ru -

МТС и международная технологическая компания Xiaomi открыли первый кобрендинговый магазин в Нижнем Новгороде. Об этом на своей странице в Facebook сообщил директор филиала МТС в Нижегородской области Дмитрий Бобиков.

Согласно информации, новый салон появился в ТЦ «Жар-Птица», расположенном на площади Советской. Он стал вторым совместным салоном компаний, открытым в России.

В салоне можно купить смартфоны и SIM-карты, подключить тарифы, а также протестировать и приобрести товары и сервисы для умного дома. Там представлен самый широкий ассортимент продукции Xiaomi в Нижнем Новгороде: телевизоры, смартфоны, модемы, роутеры, бытовая техника, самокаты, аксессуары и устройства для умного дома.

Кроме того, посетителям предоставляется возможность получить и весь спектр традиционных услуг связи, а также приобрести продукты и сервисы МТС. В их числе: подписка на ТВ, музыку, библиотеку или дополнительные облачные сервисы. При этом можно получить особые привилегии и ежемесячный кэшбэк 20%.

Общая площадь нового магазина составляет 70 квадратных метров, что позволяет обеспечить наличие товарного запаса в торговом зале. Таким образом, покупатели смогут в одном месте получить необходимую продукцию и цифровые услуги.

Как отмечает Дмитрий Бобиков, открытие объединенного магазина МТС и Xiaomi привлечет большое количество разных покупателей, которые предпочитают качественные и недорогие устройства известной компании, а также действующих и потенциальных клиентов экосистемы МТС, желающих приобрести новый тариф, оформить подписку Premium или воспользоваться другими услугами. 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений