Поиск по сайту
Жизнь
26.07.2021 07:40

Кержаков: игрокам ФК «НН» нужно справиться с волнением перед игрой в РПЛ

Главный тренер «Нижнего Новгорода» рассказал о подготовке к игре.
Нижний Новгород. 26 июля. NewsRoom24.ru -

Главный тренер футбольного клуба «Нижнего Новгорода» Александр Кержаков, комментируя подготовку к первой игре команды в Российской премьер-лиге, заявил, что главное для нижегородских футболистов – справиться с волнением, так как многие из них еще не играли на таком высоком уровне. Слова главного тренера приводятся на официальном сайте ФК «НН».

Кержаков отметил, что футбольный клуб «Сочи», с которым предстоит встретиться на поле 26 июля, возглавляет очень хороший специалист – Владимир Федотов. По его словам, команда хорошо сыгранная, обученная. «В этом сезоне они с уверенной победы начали путь в еврокубках. Нас ждет встреча с очень серьезным соперником», - заявил главный тренер. Он также подчеркнул, что игроки ФК «НН» готовы выполнить то, что от них требуется.

По мнению Кержакова, проблемой является ограничение по количеству зрителей на игру - до 500 человек. «Хочется, чтобы болельщиков на трибунах было больше. Надеюсь, что скоро пандемия закончится, и тогда болельщики и футболисты смогут наслаждаться игрой в полном объеме», - заключил главный тренер.

Как сообщалось ранее, знаменитый российский футболист, тренер Александр Кержаков был назначен главным тренером футбольного клуба «Нижний Новгород».

Напомним также, что общее собрание Российской премьер-лиги на заседании 24 мая удовлетворило заявление ФК «НН» на вступление в лигу.

Фото: Юлия Горшкова, ИА «Время Н».


Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений