Поиск по сайту
Жизнь
25.07.2021 14:38

Диана Арбенина выступила в толпе зрителей на фестивале в Нижнем Новгороде

Об этом сообщили очевидцы в соцсетях.
Нижний Новгород. 25 июля. NewsRoom24.ru -

Диана Арбенина и группа «Ночные снайперы» выступили на концерте в Нижнем Новгороде, прошедшем 24 июля в рамках фестиваля «Столица закатов».

Как сообщили очевидцы в социальной сети, в какой-то момент концертной программы Диана Арбенина спустилась со сцены в толпу зрителей. Находясь среди нижегородцев, певица попросила одного из членов своей команды передать ей гитару. «Видите, как неожиданно, нужно быть ко всему готовым. Зато не фанера, зато живые люди!», - заявила она, обращаясь к окружающим.

Затем, взяв инструмент, Арбенина исполнила одну из самых известных своих песен. После этого, пройдя через толпу, она поднялась на помост к оператору и громко поприветствовала всех. «Я давно поняла, что между сценой и публикой не должно быть расстояний. Когда прихожу в зал, вы мне дарите такое количество любви, что вы даже не представляете. Огромное вам спасибо!», - заявила певица.

Напомним, что концерт фестиваля «Столица закатов» начался на Нижне-Волжской набережной 24 июля в 19:00. После его завершения зрители смогли увидеть фейерверк, подготовленный пиротехниками компании «Большой Праздник-Сибирь».

Фото: скрин с видео на странице группы «Регион 52 Нижний Новгород» в соцсети.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений