Поиск по сайту
Жизнь
23.07.2021 13:26

Никитин заверил нижегородцев в качестве благоустройства к 800-летию города

Жители выражают сомнения из-за сжатых сроков преображения городских пространств.
Нижний Новгород. 23 июля. NewsRoom24.ru -

Приоритетом при благоустройстве территорий к 800-летию Нижнего Новгорода является качество выполнения работ. Об этом губернатор Нижегородской области Глеб Никитин сообщил в интервью NN.RU

Горожане беспокоятся, что благоустройство, выполненное в некоторых случаях наспех, сохранится ненадолго. Однако глава региона успокоил жителей, заявив, что качество работ при подготовке к юбилею областного центра является приоритетом. 

«Все сроки, которые мы для себя обозначали, – изначальные плановые сроки – никто не переносил», - цитирует издание Глеба Никитина. 

По словам губернатора, многие подрядчики хотят сдать объекты раньше срока, и в большинстве случаев это удается сделать без ущерба качеству. На тех объектах, где работы не завершатся до праздника, благоустройство будет продолжаться – Глеб Никитин не видит в этом ничего страшного. 

Сам юбилей города глава региона назвал лишь «поводом для самомотивации» подрядчиков, при этом сам процесс преобразования должен продолжаться и после 21 августа.

Ранее Глеб Никитин заявил о сохранении событийного каркаса подготовки к 800-летию Нижнего Новгорода, несмотря на пандемию коронавируса.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений