Поиск по сайту
Жизнь
15.06.2021 18:25

Новый логотип Нижегородской ярмарки представят 18 июня

Старый логотип демонтировали в феврале.
Нижний Новгород. 15 июня. NewsRoom24.ru -

Презентация нового логотипа Нижегородской ярмарки состоится в Нижнем Новгороде в пятницу, 18 июня. Об этом сообщает пресс-служба выставочного комплекса.

Напомним, букву «Я», которая украшала Главный ярмарочный дом на протяжении 20 лет, демонтировали в феврале 2021 года. Логотип признали устаревшим и решили убрать. При этом руководство ярмарки заявляло, что замену логотипу искать не планируется.

Новый фирменный стиль Нижегородской ярмарки был разработан агентством «Kurt». Сообщается, что он будет отражать ключевые направления развития организации. Директор по стратегическому развитию акционерного общества Елизавета Зубакина отметила, что в настоящее время идет формирование нового тренда в визуальном ребрендинге большинства мировых выставочных площадок.

На первый план выходит стремление быть ближе и понятнее. А консервативный стиль заменяют яркие и актуальные решения.

Как и прежде в основе логотипа конгрессно-выставочного центра будет буква «Я». Авторы вдохновлялись деталями Главного ярмарочного дома, Павильона №2 и уникальным географическим положением выставочного комплекса на месте слияния двух рек. Новый логотип украсит павильоны, малые архитектурные формы и фирменную сувенирную продукцию Нижегородской ярмарки.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений