Поиск по сайту
Жизнь
10.06.2021 13:18

Нижегородцы могут выиграть автограф-сессию с «Хором Турецкого»

«Доброрубль» и «Нижний 800» проводят конкурс в Instagram.
Нижний Новгород. 10 июня. NewsRoom24.ru -

Нижегородцы могут выиграть встречу с приглашенным звездами «Столицы закатов» в конкурсе Instagram(12+). Об условиях сообщил глава Нижегородской области Глеб Никитин в своем аккаунте соцсети.

Напомним, фестиваль встречи закатов и фейерверков станет главным событием празднования 800-летнего юбилея приволжской столицы. Каждую субботу жителей и гостей города приглашают увидеть выступление популярного исполнителя, а затем красочный салют. Ранее стало известно, что среди исполнителей заявлены Леонид Агутин и «Хор Турецкого». 

Первый день фестиваля стартует с 12 июня. На открытии «Столицы закатов» нижегородцев ждет выступление «Хора Турецкого». Концерт состоится 12 июня с 21.00 до 22.30.

«Доброрубль» и «Нижний 800» предложил нижегородцам принять участие в розыгрыше встречи с приглашенной звездой, а также автограф-сессии с известными исполнителями.

Как рассказал глава региона Глеб Никитин, для участия в конкурсе необходимо выложить в своих сториз пост о розыгрыше. Следующим шагом станет подписка на аккаунты «Доброрубль» и «Нижний 800» в Instagram, а также отметки о них в сториз. При этом в розыгрыше смогут участвовать только открытие профили пользователей.

Отмечается, что принять участие в розыгрыше встречи со звездой можно до 10 июня включительно. Два победителя будут объявлены 11 июня.

 12+

Автор: служба информации Newsroom24
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений