Поиск по сайту
Жизнь
09.06.2021 22:51

52 тысячи обращений обработал ЦУР Нижегородской области

ЦУР начал деятельность 2 апреля 2020 года.
Нижний Новгород. 09 июня. NewsRoom24.ru - Центр управления регионом Нижегородской области обработал 52 тысячи обращений с начала работы 2 апреля 2020 года, при этом в 2021 году ЦУР было обработано свыше 25 тысяч обращений. Об этом Newsroom24 сообщили в пресс-службе полномочного представителя президента РФ в Приволжском федеральном округе.

Работу ЦУР высоко оценил представитель президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров, посетивший центр 9 июня вместе с губернатором Глебом Никитиным и мэром Юрием Шалабаевым.

«Связь с органом исполнительной власти должна быть четкой, понятной, эффективной и гибкой, независимо от субъективных оценок», - отметил полпред.

Как рассказал директор нижегородского ЦУРа Алексей Ушаков, в первом квартале было обработано 93,61% обращений и сообщений граждан, а время первой реакции на сообщения пользователей в социальных сетях сократилось с 6,5 до 4 часов.

Губернатор Глеб Никитин также отметил, что в сегодняшних условиях создание платформы для постоянного диалога граждан и органов власти просто необходимо.

Напомним, что девять нижегородцев стали полуфиналистами конкурса «Лидеры интернет-коммуникаций»
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений