Поиск по сайту
Жизнь
09.06.2021 16:58

Нижегородская телебашня покажет болельщикам счет матчей Евро-2021

Турнир пройдет с 11 июня по 11 июля в 12 городах Европы
Нижний Новгород. 09 июня. NewsRoom24.ru - Визуальная трансляция счета матчей Чемпионата Европы по футболу 2021 года будет организована на телебашне в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает Нижегородский филиал РТРС.

Напомним, турнир пройдет с 11 июня по 11 июля в 12 городах Европы, в том числе в Санкт-Петербурге. Ранее стало известно, что в районе футбольной арены на Стрелке будет открыта фан-зона.

Трансляция счета на телебашне будет осуществляться в режиме реального времени с помощью художественной подсветки. Данные об игре будут оформлены в цветах национальных флагов играющих команд.

Как отметил директор Нижегородского филиала РТРС Михаил Небольсин на башне будет транслироваться счет матчей, которые проходят в вечернее время. Так 12 июня в 22.00 состоится встреча сборной России и сборной Бельгии.

Система художественной подсветки нижегородской телебашни была смонтирована к Чемпионату мира по футболу в 2018 году. Первые трансляции счета состоялись 20 июня.Небольсин отметил, что практика информирования нижегородцев о футбольных встречах стала уже традицией. Таким образом создается эффект присутствия и вовлеченности горожан в игру.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений