Поиск по сайту
Жизнь
13.05.2021 23:02

Глеб Никитин поручил оказать помощь семье погибшей в Балахнинском районе 12-летней девочки

Преступление произошло 13 мая в поселке Большое Козино.
Нижний Новгород. 13 мая. NewsRoom24.ru - Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин поручил поручил своему заместителю Давиду Мелик-Гусейнову оказать помощь семье 12-летней девочки, погибшей 13 мая в Балахнинском районе. Соответствующие поручения также даны главе района Александру Галкину. Об этом Newsroom24 сообщили в пресс-службе регионального правительства. 

«Ужасная новость. Таким поступкам нет оправдания», - заявил глава региона, выразив надежду, что «правоохранительные органы максимально жестко и оперативно отреагируют на ситуацию». 

«Правительство Нижегородской области готово оказать всю необходимую помощь семье, как материальную, так и психологическую. Выражаю глубокие соболезнования родным и близким», - сказал Глеб Никитин.

Напомним, что в четверг девочка не вернулась из школы домой в поселке Большое Козино. Вечером ее тело обнаружили в лесополосе поселка.

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». В настоящее время на месте происшествия работают следователи-криминалисты и следователи Балахнинского межрайонного следственного отдела.

Правоохранители опрашивают свидетелей. Назначены к проведению экспертизы. Ведется поиск лица, совершившего преступление.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений