Поиск по сайту
Жизнь
06.05.2021 16:28

«Нижновэнерго» присоединилось к автопробегу «Энергетики – Великой Победе»

В рамках акции сотрудники компании провели субботник в парке Победы.
Нижний Новгород. 06 мая. NewsRoom24.ru -

Сотрудники филиала компании «Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго» поучаствовали в автопробеге «Энергетики — Великой Победе». Старт мероприятию в режиме видеоконференцсвязи дал генеральный директор «Россети Центр» Игорь Маковский. 

Колонна автомобилей «Нижновэнерго» проехала по памятным местам Нижнего Новгорода и области и Горьковского оборонительного рубежа. Кроме того, в рамках акции энергетики организовали субботник в Парке Победы. 

Отметим, что на одном из фургонов автомобилей-участников автопробега разместили портрет ветерана Великой Отечественной войны и энергетика с 30-летним стажем Юрия Васильевича Яркова, который в скором времени отметит свое 95-летие. 

Пробег завершился на площади Маршала Жукова в Приокском районе областного центра. Там и.о. заместителя генерального директора и директор «Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго» Дмитрий Прохоров возложил цветы к Вечному огню. 

«Важно помнить свою историю, чтить её и уважать. С помощью автопробега энергетики внесли свой небольшой вклад в празднование Дня Победы не только в Нижегородской области, но и во всех 20 регионах присутствия компаний «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье». День Победы всегда будет напоминать нам о храбрости и доблести наших предков, об их бесценном подвиге, который они совершили ради нашей с вами свободы», - подчеркнул Дмитрий Прохоров.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений