Поиск по сайту
Жизнь
28.04.2021 09:56

График выплат пенсий изменен в мае в Нижегородской области

Изменения внесены в связи с праздничными днями.
Нижний Новгород. 28 апреля. NewsRoom24.ru -

В Нижегородской области изменен график выплат пенсий в мае текущего года. Об этом сообщает пресс-служба Отделения Пенсионного фонда РФ по региону.

Согласно информации, изменения вносятся в связи с майскими праздничными и выходными днями.

В частности, доставка пенсий через организации почтовой связи (филиалы «Почты России») за майские праздники будет осуществляться следующим образом: 3 мая - за 3 мая; 8 мая - за 10 мая.

В остальные дни мая доставка пенсий будет осуществляться по ранее установленному графику. Уточнить информацию можно в отделах доставки пенсий почтамтов или в районных управлениях Пенсионного фонда.

Сообщается также, что в связи с нерабочими днями с 1 по 10 мая перечисление пенсий в кредитные организации на счета получателей за период с 4 по 11 мая будет произведено 29 апреля. (Новинский сельсовет Приокского района Нижнего Новгорода, Арзамасский, Богородский, Борский, Большеболдинский, Вачский, Гагинский, Воскресенский, Починковский, Сеченовский, Большемурашкинский, Лукояновский, Княгининский, Семеновский, Выксунский, Лысковский, Шатковский, Ветлужский, Ковернинский, Первомайский, Сергачский, Сокольский, Тоншаевский, районы области и город Саров).

В другие рабочие дни мая перечисление будет осуществляться по имеющемуся в каждом районе графику.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений