Поиск по сайту
Жизнь
26.02.2021 20:24

Инвесткарта Нижегородской области получила крупное обновление

С помощью карты предприниматели могут подобрать наиболее подходящие под их требования земельные участки.
Нижний Новгород. 26 февраля. NewsRoom24.ru - Инвесткарта Нижегородской области, опубликованная на инвестиционном портале региона. получила крупное обновление.

Как сообщили Newsroom24 в пресс-службе регионального правительства, в системе присутствует возможность наращивания функционала, который упростит поиск площадок инвесторам. Модернизация инвестиционной карты позволила внедрить и настроить в качестве дополнительного слоя кадастровую карту.

Кроме того, применена новая система фильтрации по типу участка, площади, муниципальному образованию, удаленности от областного центра и форме собственности.

В карте указаны категория земель, форма собственности, наличие доступа к дороге, а также возможности по газо-, тепло- и электроснабжению, водоснабжению и водоотведению.

Как отметил генеральный директор Корпорации развития Тимур Халитов, «инвестиционная карта является полезным инструментом для всех предпринимателей, которым необходим земельный участок для развития бизнеса».

«На ней можно найти площадку под любые потребности, как крупного предприятия, так и субъектов МСП», - пояснил он.

Следует отметить, что карта является частью инвестиционного портала Нижегородской области, представляющего собой единую онлайн-базу инвестиционных площадок региона.

Инвестиционная карта располагается по  ссылке.

Ранее сообщалось, что нижегородский ЦНИИ «Буревестник» инвестирует 3,6 млрд рублей в строительство нового комплекса.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений