Поиск по сайту
Жизнь
22.12.2020 15:38

Родные простились с застреленной мужем нижегородкой

Женщину убили на детской площадке на глазах у дочери.
Нижний Новгород. 22 декабря. NewsRoom24.ru - Похороны нижегородки, которую 18 декабря 2020 года застрелил собственный муж, состоялись 22 декабря. Об этом сообщает подруга погибшей на своей странице в социальной сети.

Напомним, убийство произошло днем на детской площадки на ул. Суетинская. После выстрела в женщину, ее муж застрелился сам. Уже после их гибели на странице мужчины в социальной сети появилась предсмертная записка, в которой он попытался объяснить причину своего поступка. Родители погибли на глазах собственной дочери. 

После трагедии стало известно, что погибшая обращалась в правоохранительные органы по поводу избиения ее мужем, а также отправления сообщений двусмысленного содержания их дочери.

Отметим, что женщина смогла записать последний разговор с мужем на видео. Перед тем как сделать выстрел, мужчина угрожал жене, заявил, что оставит их дочь сиротой, достал пистолет и сообщил, что с собой у него есть граната.

«Я не понимаю, о чем ты говоришь. Я не понимаю, что значит, ребенок пойдет в детский дом. Мне самое главное, чтобы ребенок был в безопасности…», - на этой фразе видеосъемка прерывается.

Знакомые женщины отзываются о ней как об очень добром и открытом человеке. Все отмечают, что главным приоритетом в жизни женщины была ее дочь.


Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений