Поиск по сайту
Жизнь
08.09.2020 10:56

Нижегородские звезды показали дизайнерскую защиту от коронавируса

Они соблюдают масочный режим.
Нижний Новгород. 08 сентября. NewsRoom24.ru -

Звезды с нижегородскими корнями показали дизайнерскую защиту от коронавируса. Фото в модных масках они опубликовали в своих Instagram.

Необходимость защиты дыхательных путей от коронавирусной инфекции заставила известных личностей сделать маску неотъемлимой частью своего гардероба. При этом они стараются сочетать принт или цвет ткани, из которой изготовлен СИЗ с одеждой. Newsroom24 составил подборку снимков звезд в масках.

Отметим, что масочный и перчаточный режимы продолжают действовать в Нижегородской области. Напомним, нижегородцев обязали носить перчатки при посадке и нахождении в салоне общественного транспорта и такси, а также при использовании каршеринга. Кроме того, без перчаток нельзя находиться в магазинах, аптеках, банках и в иных помещениях общественного назначения, а также на рынках и ярмарках. Отметим, что ранее аналогичные требования касались ношения масок.

Кстати, ранее губернатор Нижегородской области Глеб Никитин предупреждал, что при отсутствии дисциплины за отсутствие масок нижегородцев могут начать штрафовать

Фото: Instagram-аккаунты Натальи Водяновой, Ирины Пеговой и Екатерины Одинцовой.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений