Поиск по сайту
Жизнь
05.08.2020 18:38

Волочкова продает купель ради оплаты «дивеевских» штрафов

Балерина объявила аукцион в Instagram.
Нижний Новгород. 05 августа. NewsRoom24.ru -

Анастасия Волочкова объявила аукцион по продаже купели, пообещав, что вырученные средства пойдут на оплату штрафов, назначенных балерине за недавнюю поездку в подкарантинное село Дивеево. Об этом она рассказала на своей странице в Instagram. 

Волочкова сообщила, что некий «добрый человек» подарил ей именную деревянную купель, в связи с чем она решила распрощаться со старой. 

«Я хочу выставить мою предыдущую купель на аукцион.. Только продажа моей ледяной купели спасет эту безнадежную ситуацию ! А вырученные Средства пойдут на оплату штрафов!! – написала балерина, сопроводив сообщение несколькими «смеющимися» эмодзи. 

Правда ли, что деньги от продажи купели, будут потрачены на оплату «дивеевских» штрафов, неизвестно, однако подписчики в комментариях уже начали называть суммы, за которые они готовы пробрести товар.

Напомним, в начале августа Волочкова получила очередной штраф за поездку в закрытое на карантин из-за Covid-19 село Дивеево Нижегородской области, на это раз на 40 тысяч рублей.за "нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения".

Ранее тот же суд выписал балерине штраф в 20 тысяч рублей за "невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности на территории, на которой существует угроза возникновения чрезвычайной ситуации, или в зоне чрезвычайной ситуации".   

«Балерина всея Руси» посетила Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский монастырь в конце июня. Снимками из поездки она поделилась в соцсетях. "Одного не могу понять, почему это святое место закрыто для верующих? У кого пропала совесть?! Храмы открыты уже везде! Начиная с Москвы", - возмущалась знаменитость.

После этого балерина заявила о намерении не платить штраф. Она оспаривает наказание в суде, считая его несправедливым.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений