Поиск по сайту
Жизнь
07.07.2020 18:27

Нижегородских красавиц позвали на «Мисс офис – 2020»

Желающим принять участие в конкурсе необходимо заполнить анкету.
Нижний Новгород. 07 июля. NewsRoom24.ru -

Дистанционный кастинг международного конкурса красоты «Мисс Офис»(18+) объявлен в Нижнем Новгороде. Об этом сообщают организаторы.

Стать участницей конкурса может любая сотрудница офиса в возрасте от 20 до 35 лет (на момент предстоящего финала конкурса). Семейное положение и наличие детей не имеет значения.Подать анкету на участие можно до 20 июля на официальном сайте конкурса красоты «Мисс Офис».

Впервые из-за угрозы распространения коронавируса кастинг в Нижнем Новгороде был переведен в дистанционный формат. Участницам необходимо снять на телефон небольшую видеовизитку о себе, своей работе и талантах. Талант можно продемонстрировать на видео либо просто рассказать о нем. После этих этапов отбора станут известны имена полуфиналисток.

Отмечается, что победительницы кастинга получат возможность представить Нижний Новгород в полуфинале конкурса и выиграть 2 млн рублей в качестве главного приза (налог оплачивает организатор), а также роскошную непереходящую корону.

Напомним, за титул «Мисс Офис-2019» боролось сразу три нижегородки: HR-менеджер ПАО «Ростелеком» Юлия Мурахина, старший менеджер АО «Райффайзенбанк» Марина Сергеева и клиентский менеджер ПАО «Сбербанк» Ольга Козлова. К сожалению,никому из нижегородок не удалось пробиться в финал на этапе интернет-голосования.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений