Поиск по сайту
Жизнь
02.07.2020 17:25

Опубликованы графики отключений горячей воды для нижегородцев

Их подготовили городские телоснабжающие организации.
Нижний Новгород. 02 июля. NewsRoom24.ru -

Графики летних отключений горячей воды в Нижнем Новгороде подготовили теплоснабжающие предприятия. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации. 

Так, с графиком АО «Волгаэнергосбыт», обслуживающего Автозаводский и часть Ленинского района можно ознакомиться по ссылке.  

График АО «Теплоэнерго», охватывающего Канавинский, Московский, Сормовский, Нижегородский, Советский, Приокский и часть Ленинского района, размещен здесь.  

А график отключений ООО «Нижновтеплоэнерго», работающего для жителей Нижегородского района, опубликован на сайте этой ресурсоснабжающей компании.    

В нижегородском департаменте жилья напомнили, что отключение горячей воды в летний период является технической необходимостью, чтобы подготовить коммуникации к новому отопительному сезону. 

И, согласно действующим санитарным нормам, сроки отключения горячей воды для проведения профилактических мероприятий не должны превышать 14 дней. В этом году там, где есть техническая возможность, работы завершат быстрее. 

Напомним, в 2020 году, в связи с пандемией коронавируса было принято решение перенести начало отключений горячей воды в многоквартирных жилых домах на июль.

Ранее сообщалось, что 194100 жителей Нижнего Новгорода остались без горячей воды почти на сутки ночью 2 июля. 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений