Поиск по сайту
Жизнь
06.06.2020 18:17

IKEA открывается в Нижегородской области

Гипермаркет начнет свою работу с 8 июня.

Нижний Новгород. 06 июня. NewsRoom24.ru - Магазин IKEA откроет свои двери для нижегородских покупателей 8 июня. Об этом сообщается на официальном сайте компании.

В официальном обращении к посетителям гипермаркета акцентируется, что вход в торговые залы возможен только при наличии перчаток и масок. Также нижегородцам предлагается не забывать, что покупки можно делать онлайн.

IKEA стала не первым магазином, открытым после карантина. Так, например, в Нижнем Новгороде  начали работать торговые точки в ТРК "Фантастика" и "Седьмое небо". Правда, купить там одежду и обувь можно пока без примерки.

Кстати, в связи с ограничительными мерами работа магазинов в Нижегородской области нередко сопровождается эксцессами. Так, например, 28 мая у входа в торговый центр «Карусель» в Дзержинске образовалась огромная толпа людей.

На кадрах видно, что далеко не все покупатели пришли в масках, а о безопасной дистанции в 1,5 метра не вспомнил ни один из них. Между тем, пользователи в комментариях по большей части ругали оператора-любителя, а не позабывших о рекомендациях Роспотребнадзора людей.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений