Поиск по сайту
Жизнь
02.06.2020 13:35

Наличие масок в автобусах проверил нижегородский минтранс

Несоблюдение установленных требований может грозить перевозчикам отзывом разрешения на работу.
Нижний Новгород. 02 июня. NewsRoom24.ru -

Соблюдение масочного режима в общественном транспорте проверили в ходе состоявшегося 2 июня рейда сотрудники министерства транспорта и автодорог Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

Как заявил по итогам мероприятия и.о. замглавы минтранса Артем Бафанов, такие рейды проводятся регулярно. В их процессе собираются фото- и видеоматериалы о нарушениях, затем они направляются в соответствующие органы для возбуждения административных дел. Артем Бафанов также подчеркнул, что несоблюдение установленных требований может грозить перевозчикам отзывом разрешения на работу.

И.о. замминистра также отметил, что перевозчики вправе отказать пассажиру в предоставлении услуги, если у него нет средств индивидуальной защиты. Он призвал нижегородцев соблюдать меры предосторожности и передвигаться в общественном транспорте исключительно в масках.

Ранее сообщалось, что региональное министерство транспорта и автодорог провело проверку работы канатной дороги в Нижнем Новгороде.


Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений