Поиск по сайту
Жизнь
12.03.2020 13:48

Нижегородский слесарь стал миллионером благодаря лотерее

Сумма выигрыша составила 1,5 млн рублей.
Нижний Новгород. 12 марта. NewsRoom24.ru - Нижегородский слесарь выиграл в лотерею квартиру стоимостью 1,5 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба федеральной лотереи.

Как признался новоявленный миллионер, он приобрел только один билет, но он оказался выигрышным.

«Доча радостно сообщила, что я теперь миллионер. Подумал, шутит. Но у нее были такие искрение эмоции, что пришлось поверить, — вспоминает с улыбкой нижегородец. — Мне было интересно посмотреть счастливый для меня тираж. Я включил запись программы, положил перед собой билет и начал зачеркивать числа. Когда они быстро закончились, я почувствовал вкус победы».

О победителе известно, что он работает слесарем в нижегородской компании по теплоснабжению. Выигрыш Сергей Маков планирует взять деньгами и поделить между дочерями. Также победитель порадует внуков подарками, которые они выберут сами.

Ранее мы сообщали, что три жителя Нижегородской области выиграли в новогоднем розыгрыше «Русского лото» по миллиону рублей. Каждый из них купил билет всего за 100 рублей.

Кстати, в 2019 году жители Нижнего Новгорода Дмитрий и Ольга Подгорбунские тоже выиграли в лотерею. Правда, их "улов" составил "всего"  700 тысяч рублей.



Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений