Поиск по сайту
Жизнь
26.02.2020 14:04

Немцов открыл Нижегородскую область для страны и мира, - Александр Котюсов

Экс-помощник и пресс-секретарь Немцова пригласил нижегородцев на мероприятия в честь Дня памяти первого нижегородского губернатора.
Нижний Новгород. 26 февраля. NewsRoom24.ru -

27 февраля 2020 года в Нижнем Новгороде пройдут мероприятия, посвященные Дню памяти первого губернатора Нижегородской области Бориса Немцова, который трагически погиб 5 лет назад 27 февраля 2015 года.

По инициативе его друзей и соратников 27 февраля в 13.00 пройдет встреча у его дома по адресу: Нижний Новгород, ул. Агрономическая 134.

Кроме того, с 10.00 на Театральной площади будет установлена фотография Бориса Немцова, к которой можно будет возлагать цветы и памятная книга для желающих оставить воспоминания или добрые слова в память о первом губернаторе Нижегородской области.

Помощник и пресс-секретарь Бориса Немцова (1992-1997 гг.) Александр Котюсов пригласил нижегородцев на мероприятия, посвященные Дню памяти первого губернатора Нижегородской области.

«Я знал Бориса Немцова, знал когда он не был ни губернатором, ни первым вице-премьером. Он был молодым ученым в желтых штанах и с огромной шевелюрой. Я очень часто вспоминаю, как я приходил к нему в институт и мы на подоконнике решали уравнения, обсуждали научные проблемы. Но больше всего конечно вспоминаю ту свободу которая была, когда он уже был губернатором. Борис Немцов открыл Нижний Новгород и Нижегородскую область для страны и для мира. Он сделал наш город узнаваемым и уважаемым», - сказал Александр Котюсов.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений