Поиск по сайту
Жизнь
18.02.2020 17:00

Нижегородский корги-коп подарит подписчикам 101 открытку

18 февраля отмечается День транспортной полиции.
Нижний Новгород. 18 февраля. NewsRoom24.ru -

Четвероногий сотрудник транспортной полиции, корги по кличке Рыжий отправит подписчикам 101 открытку со своим изображением в честь профессионального праздника. Об этом корги-полицейский сообщил в своем Instagram.

«Сегодня очень торжественный день! Мы с коллегами отмечаем праздник транспортной полиции. 101 год на страже магистралей! В честь 101-ой годовщины транспортной полиции я приготовил сто и одну поздравительную открытку с моим изображением. И я готов отправить их почтой каждому, кто этого захочет»,- сообщил Рыжий в инстаграм-аккаунте.

Для получения открытки подписчики нижегородского корги-полицейского должны отправить в Директ точный почтовый адрес.

Кроме того, корги-полицейский вместе с напарником Зиггером и хозяйкой Ольгой объявили конкурс на лучшее поздравление. Автору лучшего комментария отправят подарок-сюрприз.

Ранее Newsroom24 уже рассказывал о первом в России служебном корги из Нижнего Новгорода, который вот уже 6 лет помогает полицейским искать наркотики. В щенячьем возрасте Рыжего стали обучать различным запахам и сигнальным командам в качестве эксперимента. Теперь корги вместе со своим хвостатым напарником бельгийской овчаркой Зиггер осуществляют контроль за оборотом наркотиков на транспорте. Кроме обнаружения наркотиков единственный служебный корги в стране умеет делать выборку вещи и ходить по следу.

Ранее сообщалось, что нижегородский корги-коп взял серебро среди лучших служебных собак области.

Фото: Instagram корги-полицейского.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений