Поиск по сайту
Жизнь
14.02.2020 18:30

Нижегородский водоканал объявил массовый набор сотрудников

Открыты вакансии по рабочим и инженерно-техническим специальностям.
Нижний Новгород. 14 февраля. NewsRoom24.ru - Нижегородский водоканал  объявил набор 150 новых сотрудников на вакансии по рабочим и инженерно-техническим специальностям.Об этом сообщает пресс-служба «Нижегородского водоканала».

Как отметила  начальник отдела подбора и развития персонала АО «Нижегородский водоканал» Юлия Маринина, в настоящее время в штате уже трудится 3,5 тысячи сотрудников. В минувшем году новые вакансии и дополнительные рабочие места открылись  на водопроводных и канализационных участках и станциях города.Новые сотрудники необходимы для обеспечения постоянной и бесперебойной работы всех производственных участков и отделов, а также решения новых сложных и амбициозных задач. 

На предприятии требуются:

- слесари аварийно-восстановительных работ;

- электромонтеры по ремонту и обслуживанию оборудования;

- машинисты насосных установок;

- слесари по ремонту автомобилей;

- рабочие по комплексному обслуживанию зданий;

- операторы хлораторных установок;

- машинисты экскаваторов;

- электрогазосварщики;

- операторы на отстойниках;

- гладильщики;

- инженеры-метрологи;

- слесари-ремонтники;

- пробоотборщики;

- трактористы;

- токари;

- мастера;

- водители.

Отмечается, что работник может подобрать вакансию в своем районе проживания.График работы может быть как сменным, так и стандартным: 5/2. C первого дня работы сотрудники оформляются по трудовому кодексу РФ. Дополнительно водоканал предлагает гибкую систему премирования и ДМС.

Подробную информацию о вакансиях можно получить на официальном сайте компании vodokanal-nn.ru в разделе «Вакансии». А также по телефону кадровой службы Нижегородского водоканала 246-99-24.


Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений